Не поедет она в гостиницу, а поедет к сестре домой, т.к.некому душу излить. Не застав сестру дома позвонит с Антона телефона, услышит голос Моцарта и все поймёт, но виду не подаст. В оконцовке она им всем покажет кузькину мать, и маму вылечит и деньги обманутого отца вернёт и бизнесом будет править. Я верю в Евгению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии