Ого, то-олько хотела уточнить куда вам отправить замечания по тексту: сюда, в комментарии, или в лс во вк, а комментариев-то уже и нет. Почему? Вас пугает критика? : )
Откомментировал книгу Крылья колдуна23.06.2020, 13:42:04
Ольга Ярошинская, Ольга, здравствуйте.
Прошу прощения за очередной странный вопрос, но почему книга называется "Крылья колдуна"? Я вероятно невнимательно читала, не уловила этот момент. Вроде как крылья были и у ведьм и у колдунов, так почему "Крылья колдуна", а не ведьмы или кого-то еще?
Откомментировал книгу Крылья колдуна21.06.2020, 10:54:10
Ольга Ярошинская, Понятно. Спасибо большое за ответ! : )
Откомментировал книгу Крылья колдуна21.06.2020, 10:05:51
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, текст «Крыльев колдуна», выложенный на Литнет — это черновик или издательская версия?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии