Это лучшее из того, что я читала на литнете♥️. Награда прямо от души. Пожалуйста, продолжайте серию
Откомментировал книгу 31.05.2020, 22:19:59
Всем, мечтающим о властном альфа мачо - ЧИТАТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Автор, спасибо. На фоне неправдоподобных хэппи эндов ваша работа выгодно отличается. Мне кажется, нужно побольше таких везде. Потому что мы, девочки, - существа излишне романтичные. А в жизни это чревато. Поэтому мне понравилось особенно. И то, что доступ к книге бесплатный, отдельная благодарность. Награду прямо от души отправила. Успехов в дальнейшем творчестве. Я уверена, что в женских романах нужно поменьше розовых очков и побольше сильных героинь, выбирающих себя, а не больных моральных уродов. Перечитал слишком много сказок про Золушек и Русалочек в детстве, все начинают искать принца-спасителя, хотя могли бы давно сами делать свою жизнь лучше. И напоследок имхо непрошенное - если будет продолжение, где гг простит, полюбит снова, а антигг пойдёт лечить головушку и добьётся любви - это будет предательством идеи. И опять в бедных головах читательниц, подтвердиться проигрышная надежда на чудесное исправление мудаков под воздействием их неземной красоты, харизмы, стойкости, любви, доброты, невинности (нужное подчеркнуть). Не надо так, лучше добейте козла)))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии