Ursaha

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста Верховного Демона 02.08.2020, 20:02:56
Огромное спасибо.Очень жаль,что всё закончилось.

Откомментировал книгу Невеста Верховного Демона 30.07.2020, 14:26:45
Кажется, счастливый конец всё-таки будет) Очень приятно опять встретить любимых героев из Наследницы. Спасибо.

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 18.04.2020, 10:44:36
Мурашки...такого у меня еще не было. Спасибо за фонтан эмоций.

Откомментировал книгу Пленница для сына вожака 15.01.2020, 19:57:27
Я с удовольствием прочитала Вашу книгу. Большое Вам спасибо.