Очень приятная и лёгкая история. Самая основная идея хоть и на грани, но действительно имеет место быть, а вашей смелости можно позавидовать! Лёгкий любовный роман с верой в маленькое чудо, не лешенный обычной глупости со стороны людей в вопросах отношений. Лёгкого пера
Откомментировал книгу 20.10.2021, 20:42:25
Очень лёгкая и приятная история, немого не хватило пояснений по силам демонов, но так затягивай сюжет, что это и не мешало)) Лёгкого пера!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии