Я честно говоря не понимаю хвалебных речей в сторону этого произведения. Хорошо заметно, что первые глав 7-8 автор пытался продумывать сюжет и вообще хоть как-то работал над историей. Все что дальше написано на отвали. Куча плюшек у ГГ но из-за постоянных попыток выравнять баланс в следствии черезмерно разросшегося оркестра героя, получается мир гребных суперменов. Причем кто и на что способен даже по окончании книги не понятно. Весь сюжет на этом построен. Кароче я рад, что это бесплатно. Иначе я бы себе не простил потраченных денег.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии