Благодару за продолжение книги
у меня всё летает идея
что бы разработали свои корабли на древних технологиях
Кот вить стал импереторм в первой книги а обручь который он носит на руке это корона ?
1. что случилось с пистолетом древних ?
2. что случилось с искином снятом с древнего крейсера в второй книге ?
3. будет ли развиваться сюжет в сторону становлением Котом императором древней забытой империи.?
Мне это очень интересно.
Если что простите за ошибки.
1. что случилось с пистолетом древних ?
2. что случилось с искином снятом с древнего крейсера в второй книге ?
3. будет ли развиваться сюжет в сторону становлением Котом императором древней забытой империи.?
Мне это очень интересно.
Если что простите за ошибки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии