Начинает немного раздражать поведение братьев... Ведут себя не очень так сказать, хорошо. Почему-то я больше расположена к Северному королю. Героиню тоже немного не понимаю, как-то она легко мыслит. Книга прекрасная и я уверена, что дальше будет лучше. Автор- вы золодце♥️
Откомментировал книгу 08.08.2019, 10:43:06
Спасибо за прекрасную книгу)) Буду ждать продолжения с нетерпением))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии