VakuTan

Комментировал

Откомментировал книгу Больше не его жена 02.05.2026, 06:28:29
А мне кажется, что эта схема отработана Кареном от и до, и эти люди его. Привозит на виллу одиноких и разведённых женщин, которые в браке ничего хорошего не видели, ну или тех от кого муж ушёл к молодой и она раздавлена этим морально, а тут он весь такой благородный и окружающий их вниманием и заботой! И с ножом отыграл, как надо! Он же пытался защитить, а вот получилось или нет другой вопрос, но за эту продуманную "глупость" женщина может его потом корить, соответственно с ним не останется по приезде в Россию. Выкуп просят мексиканцы, а денежки идут Карену, вот так и живёт... Просто я пока у себя в голове не могу уложить кому он мстит больше Наире или Вазгену?

Откомментировал книгу Враги целуют жадно - 2 09.04.2025, 13:33:01
Людмила Сладкова, Здравствуйте! Ты для меня? Второй шанс для предателя. Запретные желания. Реквием по любви Грехи отцов. Остальные все ваши книги есть, правда на другой платформе покупала)

Откомментировал книгу Хочу тебя любить 12.11.2024, 17:51:45
VakuTan, Мне нравятся книги Елены, как в них растут её герои. Как эти парни и девчонки учатся любить, дружить, принимать решения. Елена прекрасно описывает все чувства и эмоции героев, их мысли и это дорого стоит и тут появляются "читатели" со своим фу-у-у, которых орфография не устроила, вы увидели только ошибки? А трансформация героев и их жизненные перипетии прошли мимо? Мне вот совершенно непонятно зачем лезть к автору с тем или иным советом, особенно, когда начинают критиковать персонажей и их поступки. Жизнь вообще не идеальная штука и только благодаря этому создаются все эти истории от которых захватывает дух. Елена, пишите, вы талант и мы с коллегой очень ждём продолжения истории про "пятёрку". Искренне любим всех ваших героев)

Откомментировал книгу Хочу тебя любить 12.11.2024, 17:31:27
Татьяна Становая, Если вы не поняли, то своим неправильным написанием Елена стебётся над человеком, который критикует её за неправильное написание прозвища, в его понимании видимо. А вы этого сарказма не уловили в ответе и дальше лезете со своим мнением,не уловив даже сарказма. Вот из-за таких "читателей", которым всё не так, заморозили книгу про Филю. Кому-то, что-то не нравится проходите мимо. Вы же не пишите письма с негативными отзывами на шоколад например не вкусный, просто дома посидели за столом, обсудили, что не очень и больше покупать не будете. Так что вы здесь-то все развозите негатив, не нравится, как пишет автор проходите мимо. Не нравится поведение главного героя или героини, опять же мимо или на кухню. Мне нравятся книги Елены, мы с коллегой по работе постоянно их обсуждаем, вспоминаем моменты из книг, у нас уже есть крылатые выражения, которые мы используем в жизни.

Откомментировал книгу Триум. Рестарт 28.05.2024, 20:51:39
Ждала этого момента, когда Тема придёт к Камилю с вопросом про Руслана... Не часто участвую в обсуждении книг, но комментарии к книгам, которые интересны читаю. И в вот в одной из них женщина, сказала мужу с которым разводилась, что потеряла ребёнка, хотя на самом деле оставалась беременной (развод был болезненный и женщина не хотела, чтобы муж оставался в ее жизни посредством общения с ребёнком). И там читатели разделились на два лагеря, одни говорили, что не имела права лгать, он отец ребёнка и имеет право знать о ребёнке, а вторые, что жестоко было врать, но имела на это право. И вот здесь у меня тоже возник вопрос, а когда в отношениях было три человека и случилась беременность от одного из мужчин имеет ли право знать второй? За Тему всё решили, ему не дали право выбора, хочет он быть отцом или нет... Я понимаю Камиля, он боролся за свою семью и поэтому солгал, что тест днк показал, сто это его ребёнок. Но и сам же Камиль сознательно позвал Тему в их с Алисой союз третьим и потом также сознательно его оттуда удалил, хотя понимал, что у Темы с Алисой уже есть эмоциональная связь. И то как он переживает, что его предали и обманули, для меня он тоже лгал и тоже близким людям...

Откомментировал книгу Триум. Рестарт 28.05.2024, 13:05:18
Антон Клинцов, Антон, я согласна с вами. Даже перечитала главы из первой книги, чтобы освежить память. Камиль понимал всё, что происходит с Алисой, но для меня он как-будто самоустранился и решил плыть по течению. А про ложь от него вообще смешно слышать, зная, что Руслан сын Артёма. Камиль мог осадить ту же Полю много раз, но ему нравился понибратский формат общения с ней, а на чувства Алисы было плевать, я вообще не понимаю, как будучи психотерапевтом, ты рассказывааешь своей жене с восхищением о другой женщине... Ты первый должен понимать, что это заденет её и обидит... Запереть женщину дома и не давать ей развиваться, зная, что она была в окружена вниманием, находилась на публике и сузить её мир до пространства дома... Да любая, на стенку полезет и напридумывает того, чего нет... Для меня самая пострадавшая сторона это Тёма, потом Алиса и в самую последнюю очередь Камиль.

Откомментировал книгу Триум. Рестарт 21.05.2024, 18:58:12
Игорь Толич, Игорь, скорейшего выздоровления) Думаю, что финал может немножко подождать, здоровье важнее)

Откомментировал книгу Триум. Рестарт 21.05.2024, 14:16:13
Очень редко пишу комментарии, но здесь не смогла удержаться... Игорь, спасибо вам за цикл "Триум", мне он очень нравится, то как вы прописываете эмоции и чувства героев, что они у вас все очень интересные личности, такие разные, что удивляешься, как они могут быть вообще вместе... Очень жду продолжения, каждый день заглядываю в ожидании новой главы) И ещё скажите, а будут книги издаваться? Я бы с удовольствием их приобрела.