Книга очень затянула. Очень понравилась есть пара "но". Но все равно класс, хотелось бы чтобы в дальнейшем автор больше уделял внимание раскрытия персонажа как личности. И чуть более обоготил повествование, много заезжаных слов. А так с нетерпением жду продолжения, когда выйдет если не секрет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии