Не поленился, прочитал все. Что сказать... ЭТО КРУТО!!!!!
Наконец среди тонн писанины я нашел реальное чтиво, от которого рука не тянется ко лбу за фейспалмом. Именно из тебя, дорогой автор, я поверил в возможное светлое будущее отечественного фентези. Что бы ни случилось - пиши, лично я в тебя ВЕРЮ!!!
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И СПАСИБО!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии