Анастасия Пырченкова, Если Полина не хочет слышать эту правду. Обьясните мне, пожалуйста, в главе 3.5 вот эти слова ( не дословно). Если я скажу что никогда ничего не было то совру. Полина узнаетю что я соврал, если скажу обратное. Я пончла, что было , но только в универе, до Полины.
В глава 3.5 я так понимаю, что если что то и было у Тима с Региной, то только в универе, сейчас она нуждается в его помощи (по старой дружбе он ее оказал, похоже и сам не рад). Полина накрутила себя, почему не хочет его выслушать, разобраться, развестись всегда успеет.
Мне кажется, что Кира беременная от старого козла и колье была плата возможно за молчание или за избавления от ребенка. Я думаю, что беременность она (или они) решили повесить на сына, отсюда ее попытки об этом ему сказать, но то ли совесть ей не позволяет (если она у нее есть) , то ли надеется что старый козел одумается каждый раз не решается. Мне не понятно почему он так сына унизил, это что ревность, возвеличивания себя?
Я воспринимаю Агнию как слабой, покладистой женщиной и только когда Теме угрожала опасность, она становилась львицей. Агния где то около 1,5 года жила одна и сама принимала решения так почему сейчас ей нужен совет. Агния это у тебч болит грудь от предательсва, это ты сомневаешься сможешь ли доверять Диме, это твое тело отвечает на его ласки, причем здесь Сабина, ты сама должна принять решение.
Гузель Мугинова Ахмадуллина, Да Дед действительно прав, только причем в данной ситуации гордость, когда у Агнии сердце болит, когда свежи и болезнены воспоминания о предательстве Димы, когда снятся кошмары, ей нужно время,( говорят время лечит) чтобы ззтянулась дыра в сердце, чтобы могла простить предательство (навряд ли она сможет забыть этот кошмар). Да, Димапрекрати так часто говорить так надо было, всегда есть выбор, и ты его когда то сделал, выбрав деньги и нелюбимую Карину, когда мог отказаться от денег(бизнесв) и начать все с чистого листа с любимой Агнией и сыном, голова, руки ноги целы мог заработать на жизнь,теперь вымаливай прощение, может Агния добрая, любящая душа и простит.
Валентина Александрова(Шевелева), Так как Орлов не любил Карину, я думаю, он мог правильно оценить ситуацию, все дело в его деньгах. И должен был понять, что женившись на Карине, он подписал себе смертный приговор, за одно и Теме как возможному претенденту на наследство.
Елена Хрулёва, А Орлов то какой лицедей, свою сотрудницу, которую терпеть не мог, так натурально лапал перед любимой женой, это еще что, он ее домой притащил, уложил в кровать на те же простыни, на которых спал с любимой женой, оказывается так надо было, ну артист. А женился то зачем, тоже так надо было только кому отцу Карины. К стати Агния, возможно он и сейчас еще женат, развода то не было.
olena, Жить то он как раз собирался , он же женился на ней. А сейчас лапшу на уши Ангии вешает я не любил ее терпеть не мог , так надо было , это абсурд какой то, он даже не предохранялся, значит хотел ребенка от Карины. Да если бы Карина не предала, и ребенок не умер(хотя мне кажется , что ребенок не его) где бы он сейчас был, явно не с Агнией
olena, Я с Вами совершенно согласа. Я ее не любил, терпеть не мог , но @рахал, как это понимать, мало того так еще и ребенка заделал. Ну если так надо было показать свой интерес к Карине я думаю не обязательно было приводить ее домой, обжимался бы с ней в офисе, или снял бы квартиру. А женился он наверно потому что ему угрожали пистолетом. И вообще складывается впечатление, что они до событий были любовниками.
Прошло 1,5 года после начала событий, что изменилось, да ничего, если раньше после предполагаемой гибели Орлова его враги вели охоту на Тему как на наследника, а затем после распределения наследства, как на человека имеющего права опротистовать это решение, то сейчас, когда они знают , что Орлов жив, охотятся с целью шантажа Орлова, чтобы он отказался от своих денег. Почему Рокотов не принял никаких мер,для безопасности Темы, не обратился в полицию, неужели враги настолько сильны? Ну нельзя же Агнии с Темой постоянно жить в страхе и прятаться что то надо делать. По поводу Ярослава, Рокотов обвиняет его только в попытке похищения Темы, кто тогда предал самого Рокотова? Одни вопросы.
Мне не понятна история с Ярославом. Враги Орлова стреляли в Ярослава и для них он должен быть мертв. Девушка Ярослава даже ему сообщила о ребенке в последний момент, так откуда враги Орлова узнали, что ребенок у нее от Ярослава как то странно все.
Snejana Sneana, Я думаю, что это люди Деда, перед операцией он дал распоряжения на все случаи ее исхода. Так, что навряд ли арестуют Диму, да и полицейские какие то странные, направили оружие на Агнию, скорее бандитов напоминают, наверно ряженные. Агния навряд ли сможет далеко убежать с Темой на руках, он весит кг 5-6 , а то и больше.
Как могли связать Орлова с Рокотовым? Орлов был признан погибшим и похоронен. В Милане явно Орлов был под другой фамилией. Скорее всего это предательство, кто знал. А знал Ярослав похоже он тоже положил глаз нз Агнию, сейчас воспользуется моментом и увезет ее за границу.
Наталья Пьянкова (Клюева), Смотря каких ошибок, они и 1,5 года назад любили друг друга, однако Дима (если это был он), возле офиса на свою ^любимую^ жену на 8-ом месяце беременности типа пошла вон, знай свое место. Дима (если это был он) предал ее, когда поселил любовницу в их доме. И сейчас они любят друг друга, но я не уверина , что при подобной сетуации , Дима не поместит ее в лечебницу и не приведет Карину номер 2, а Теме скажет, что это его новая мама (ведь детей же не предают).
Ирина, Я с Вами совершенно согласно, но это уже из мира фантастики, что если у Димы был двойник, и это он встретился с Агнией у офиса, это он кувыркался с Кариной и это он погиб в горящей машине. Вот тогда я думаю можно дать второй шанс Диме.
Нужна прода от Рокотова, я вообще ничего не понимаю. Как так можно, похоже как будто два разных человека Дима сейчас и Дима в первой глава, где он ее посылает вон, где она чувствует себя после встречи с ним отвергнутой, несчастной. И для кого люди Деда собирали информацию об Агнии. Одни загадки.
Валентина Дячук (Коваленко), Начинать новые отношения с обмана? Рокотов должен все рассказать Агнии, но он боится, что она его не простит. Как можно простить его за то, что он привел в дом свою любовницу, в дом, где все с любовью обустроила Агния, где еще ее подушка хранит ее запах, как можно простить его за то что, он игнорировал ее звонки, когда она лежала в больнице, переживала за него, место себе не находила, как можно простить его, когда она трясясь от страха пыталась защитить своего сына, в то время как он сделал ребенка своей любовнице, женился и вывез ее за границу, нашел же способ, как ее защитить? И если бы Карина не предала его, где бы он был, сейчас, точно не с Агнией с Темой.
Snejana Sneana, Украсть? Нет дело в том, что Карина родила когда Агния с Темой жили полгода может чуть меньше в этом городе. Но враги Орлова мне кажется точно делали ставку на ребенка только на ребенка Орлова и Карины. Орлова устранить, а ребенок будет его наследником, ну чтобы наверняка и не затягивать Карина уже была беременна но не от Орлова.