Валентина Александрова(Шевелева)

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. У тебя сын от другой 15.03.2025, 11:48:48
Destiny, Я тоже так думаю. Диана выступает в роли сурогатной матери, ей подсадили био материал не только Дамира, но и его жены.

Откомментировал книгу Развод. Цена искупления 04.03.2025, 08:19:14
I n n a, Только вот вопрос, почему он оказался дома а не в офисе или на показе?

Откомментировал книгу Развод с олигархом 01.03.2025, 20:43:25
Анастасия Пырченкова, Если Полина не хочет слышать эту правду. Обьясните мне, пожалуйста, в главе 3.5 вот эти слова ( не дословно). Если я скажу что никогда ничего не было то совру. Полина узнаетю что я соврал, если скажу обратное. Я пончла, что было , но только в универе, до Полины.

Откомментировал книгу Развод с олигархом 01.03.2025, 19:02:50
В глава 3.5 я так понимаю, что если что то и было у Тима с Региной, то только в универе, сейчас она нуждается в его помощи (по старой дружбе он ее оказал, похоже и сам не рад). Полина накрутила себя, почему не хочет его выслушать, разобраться, развестись всегда успеет.  

Откомментировал книгу Развод. Предателей не прощают 20.02.2025, 10:19:30
Ольга Фурса, Да, просто Кира залетела от Ивана, вот он врет, что не спал, что ребенок тогда от Гордея.

Откомментировал книгу Развод. Предателей не прощают 20.02.2025, 03:37:23
Мне кажется, что Кира беременная от старого козла и колье была плата возможно за молчание или за избавления от ребенка. Я думаю, что беременность она (или они) решили повесить на сына, отсюда ее попытки об этом ему сказать, но то ли совесть  ей не позволяет (если она у нее есть) , то ли надеется что старый козел одумается каждый раз не решается. Мне не понятно почему он так сына унизил, это что ревность, возвеличивания себя? 

Откомментировал книгу Жестокий развод 27.12.2024, 14:22:14
Ольга Рог, Однозначно, Александр их уже и током шибануло и мурашки побежали.😃😄

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 12.12.2024, 16:21:10
СПАСИБО!

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 03.12.2024, 04:06:21
Я воспринимаю Агнию как слабой, покладистой женщиной и только когда Теме угрожала опасность, она становилась львицей. Агния где то около 1,5 года жила одна и сама принимала решения так почему сейчас ей нужен совет. Агния это у тебч болит грудь от предательсва, это ты сомневаешься сможешь ли доверять Диме, это твое тело отвечает на его ласки, причем здесь Сабина, ты сама должна принять решение.

Откомментировал книгу Измена. О чём кричит тишина 28.11.2024, 13:55:39
Наталья, С Вами согласна. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Измена. О чём кричит тишина 28.11.2024, 13:51:32
А вот мне тоже интересно, почему Кира не сказала Глебу о ребенке? Может на тот момент она с кем то еще встречалась. Нужно делать тест на отцовство.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 28.11.2024, 04:42:39
Гузель Мугинова Ахмадуллина, Да Дед действительно прав, только причем в данной ситуации гордость, когда у Агнии сердце болит, когда свежи и болезнены воспоминания о предательстве Димы, когда снятся кошмары, ей нужно время,( говорят время лечит) чтобы ззтянулась дыра в сердце, чтобы могла простить предательство (навряд ли она сможет забыть этот кошмар). Да, Димапрекрати так часто говорить так надо было, всегда есть выбор, и ты его когда то сделал, выбрав деньги и нелюбимую Карину, когда мог отказаться от денег(бизнесв) и начать все с чистого листа с любимой Агнией и сыном, голова, руки ноги целы мог заработать на жизнь,теперь вымаливай прощение, может Агния добрая, любящая душа и простит.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 26.11.2024, 03:47:08
Валентина Александрова(Шевелева), Так как Орлов не любил Карину, я думаю, он мог правильно оценить ситуацию, все дело в его деньгах. И должен был понять, что женившись на Карине, он подписал себе смертный приговор, за одно и Теме как возможному претенденту на наследство.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 26.11.2024, 02:18:17
Елена Хрулёва, А Орлов то какой лицедей, свою сотрудницу, которую терпеть не мог, так натурально лапал перед любимой женой, это еще что, он ее домой притащил, уложил в кровать на те же простыни, на которых спал с любимой женой, оказывается так надо было, ну артист. А женился то зачем, тоже так надо было только кому отцу Карины. К стати Агния, возможно он и сейчас еще женат, развода то не было.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 21.11.2024, 20:52:04
olena, Жить то он как раз собирался , он же женился на ней. А сейчас лапшу на уши Ангии вешает я не любил ее терпеть не мог , так надо было , это абсурд какой то, он даже не предохранялся, значит хотел ребенка от Карины. Да если бы Карина не предала, и ребенок не умер(хотя мне кажется , что ребенок не его) где бы он сейчас был, явно не с Агнией

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 20.11.2024, 01:30:50
olena, Я с Вами совершенно согласа. Я ее не любил, терпеть не мог , но @рахал, как это понимать, мало того так еще и ребенка заделал. Ну если так надо было показать свой интерес к Карине я думаю не обязательно было приводить ее домой, обжимался бы с ней в офисе, или снял бы квартиру. А женился он наверно потому что ему угрожали пистолетом. И вообще складывается впечатление, что они до событий были любовниками.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 18.11.2024, 03:20:57
Прошло 1,5 года после начала событий, что изменилось, да ничего, если раньше после предполагаемой гибели Орлова его враги вели охоту на Тему как на наследника, а затем после распределения наследства, как на человека имеющего права опротистовать это решение, то сейчас, когда они знают , что Орлов жив, охотятся с целью шантажа Орлова,  чтобы он отказался от своих денег. Почему Рокотов не принял никаких мер,для безопасности Темы, не обратился в полицию, неужели враги настолько сильны? Ну нельзя же Агнии с Темой постоянно жить в страхе и прятаться что то надо делать. По поводу Ярослава, Рокотов обвиняет его только в попытке похищения Темы, кто тогда предал самого  Рокотова? Одни вопросы. 

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 17.11.2024, 23:24:40
Мне не понятна история с Ярославом. Враги Орлова стреляли в Ярослава и для них он должен быть мертв. Девушка Ярослава даже ему сообщила о ребенке в последний момент, так откуда враги Орлова узнали, что ребенок у нее от Ярослава   как то странно все.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 12.11.2024, 04:03:50
Snejana Sneana, Я думаю, что это люди Деда, перед операцией он дал распоряжения на все случаи ее исхода. Так, что навряд ли арестуют Диму, да и полицейские какие то странные, направили оружие на Агнию, скорее бандитов напоминают, наверно ряженные. Агния навряд ли сможет далеко убежать с Темой на руках, он весит кг 5-6 , а то и больше.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 10.11.2024, 01:17:40
Как могли связать Орлова с Рокотовым? Орлов был признан погибшим и похоронен. В Милане явно Орлов был под другой фамилией. Скорее всего это предательство, кто знал. А знал Ярослав похоже он тоже положил глаз нз Агнию, сейчас воспользуется моментом и увезет ее за границу.  

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 31.10.2024, 17:47:55
Наталья Пьянкова (Клюева), Смотря каких ошибок, они и 1,5 года назад любили друг друга, однако Дима (если это был он), возле офиса на свою ^любимую^ жену на 8-ом месяце беременности типа пошла вон, знай свое место. Дима (если это был он) предал ее, когда поселил любовницу в их доме. И сейчас они любят друг друга, но я не уверина , что при подобной сетуации , Дима не поместит ее в лечебницу и не приведет Карину номер 2, а Теме скажет, что это его новая мама (ведь детей же не предают).

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 31.10.2024, 11:18:58
Ирина, Я с Вами совершенно согласно, но это уже из мира фантастики, что если у Димы был двойник, и это он встретился с Агнией у офиса, это он кувыркался с Кариной и это он погиб в горящей машине. Вот тогда я думаю можно дать второй шанс Диме.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 27.10.2024, 07:16:25
Нужна прода от Рокотова, я вообще ничего не понимаю. Как так можно, похоже как будто два разных человека Дима сейчас и Дима в первой глава, где он ее посылает вон, где она чувствует себя после встречи с ним отвергнутой, несчастной. И для кого люди Деда собирали информацию об Агнии. Одни загадки.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 20.10.2024, 12:36:20
Валентина Дячук (Коваленко), Начинать новые отношения с обмана? Рокотов должен все рассказать Агнии, но он боится, что она его не простит. Как можно простить его за то, что он привел в дом свою любовницу, в дом, где все с любовью обустроила Агния, где еще ее подушка хранит ее запах, как можно простить его за то что, он игнорировал ее звонки, когда она лежала в больнице, переживала за него, место себе не находила, как можно простить его, когда она трясясь от страха пыталась защитить своего сына, в то время как он сделал ребенка своей любовнице, женился и вывез ее за границу, нашел же способ, как ее защитить? И если бы Карина не предала его, где бы он был, сейчас, точно не с Агнией с Темой.

Откомментировал книгу ( Не)нужный наследник предателя 18.10.2024, 04:34:20
Snejana Sneana, Украсть? Нет дело в том, что Карина родила когда Агния с Темой жили полгода может чуть меньше в этом городе. Но враги Орлова мне кажется точно делали ставку на ребенка только на ребенка Орлова и Карины. Орлова устранить, а ребенок будет его наследником, ну чтобы наверняка и не затягивать Карина уже была беременна но не от Орлова.