Откомментировал книгу Подчинись нам10.10.2021, 21:37:13
Спасибо за Ваши труды!)) Фантастическая история Лины очень понравилась. Уже предвкушаю прочтение продолжения этой книги)) Удачи и вдохновения, дорогой автор))
Sunny Bunny, Драматические части книги действительно брали за душу...а вот Лапину хотелось бы не такую лекгую смерть...(возможно, немного кроважадно звучит).))) Надеюсь, Ваш новый замысел перерастет в очередной захватывающий сюжет. Удачи и вдохновения!))
Спасибо за книгу! Читала без остановки. Переживала и болела за героев. Но Виктор мне нравился больше...есть в нём мужские, непоколебимые и правильные принципы. Хотелось для него счастья даже с такой бунтарской))) Концовка немного удивила)) Простить не смотря ни на что...авторы явно хотели дать читателям немного счастья после бурного сюжета. Огромное спасибо за Ваши труды!)))