Хотелось бы по этой истории фильм посмотреть. Думаю получился не хуже "Сумерек"! Так живописно и красочно. И хорошо что книги в свободном доступе. Так и приобретается известность. Очень понравилось! Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии