Valentina Bozhko

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 03.06.2020, 00:12:45
За 1.5 года в которые я погрузилась в книги - это мой первый комментарий. Я читала много разного и про студентов, и что "погорячее". В зависимости от настроения. Практически все книги были мой куплены. И только вот эта книга ,которая (спасибо автору) была в свободном доступе "заставила" меня сказать СПАСИБО. Вот правда, от всего сердца. С удовольствием почитаю Ваши книги. Мне нравится как Вы пишите. Вы-Молодец! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения! Благодарный читатель.