Автор, ни в коем случае не забрасывайте эту книгу!!! хочу прочесть до конца, хочу узнать судьбу героев. Первое, что хочу сказать...персонажи восхитительны. Правда, вы постарались вдохнуть в них жизнь и у вас получилось. Особенно Даниэль и Сиднея, но я думаю раскроете и характер Дика. боги, они великолепны! Чего только стоят слова "Стану жертвой насилия", Дани- незабываемый характер. яркие, выразительные, запоминающиеся. Да и книга становится все интереснее, мне нравится, что вы никуда не спешите, что разбавляете пикантные моменты интересной повседневностью, оставляете время для читателей на размышление и не забываете о дольке юмора в своем вкусном коктейле.
Откомментировал книгу Мятая фольга 226.09.2017, 16:49:31
Эта книга - шедевр. Только вчера я нашла ее и сразу решила добавить. Я не думала, что она захватит все мое время, а что главное - разум. Мне очень нравилось, что этот рассказ имел психологический анализ. А сюжет - шедевральный. Ты большая молодец. Все две части отняли у меня ночь сна, но это того стояло. Я все же думала, что Влад получит свое, а Никита... Никита будет как минимум присутствовать в жизни Жени. И все равно мне понравилась концовка, ты большая молодец.
Откомментировал книгу Мятая фольга26.09.2017, 16:27:54
Какая классная книга! И как долго я лишала себя счастья окунуться в непередаваемую атмосферу, романтики, интриги, драмы, лавины событий, мощной воронкой, увлекающих все дальше и дальше в глубь истории. А какие персонажи! разные, яркие. Женька в своих метаниях просто не подражаема. Получила удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии