Спасибо, мне понравилась эта книга, такая неоднозначная эстетика, смешение красок, было очень интересно посмотреть через призму этого мира. Необычно, хотя есть и вечное, трепетное, и конечно же любовь, к тому же, на фоне разрушающегося мира. Оставляет приятное послевкусие, без приторной слащавости. Спасибо, действительно хорошая книга
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии