валентина елфимова

Комментировал

Откомментировал книгу Зачем я ему? 23.05.2019, 01:46:06
Спасибо,книга прекрасна.Автору очень -очень больших успехов .Читала на одном дыхании!!!!

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 08.05.2019, 20:46:19
Спасибо за прекрасный рассказ,очень-очень понравился,читается очень легко.хочу продолжение 2-3,творческих успехов Вам.....

Откомментировал книгу Селфи на балконе 05.05.2019, 11:35:57
Жду продолжения, рассказ понравился, слог читается легко,...

Откомментировал книгу Продолжение Кнэл 18+ 03.05.2019, 13:18:58
Очень,очень,очень-понравился фф, большое спасибо.читать было одно удовольствие Молодец ждём ещё что то в этом роде написанного!!!!!!