Валентина Фасуга (Бухарова)

Комментировал

Откомментировал книгу Выбор сделан 19.07.2019, 09:37:12
Спасибо автору за книгу. Я не литературный критик и не филолог, поэтому стиль произведения критиковать не собираюсь, читала книги и лучше этой и намного хуже, не мне судить. Но, простите меня Шана, просто огромное количество ошибок как грамматических, так и орфографических портят всё впечатление от книги. В комментариях вы постоянно оговариваете , что это черновик, что последует правка. Но неужели нельзя перед публикацией банально проверить текст и включить режим правки. Когда прилетает Муз, действительно торопишься записать все мысли. В спешке элементарно допускать ошибки, но "не попадать" в падежах...? Впечатление, что вы закончили явно не русскоязычную школу, а русский язык у вас шел факультативом. Простите и не обижайтесь, если вы планируете и дальше писать, прислушайтесь к критике и у вас всё будет хорошо.