Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Не помню когда в последний раз так смеялась, особенно понравился 2 эпилог. Сразу вспомнила что мне говорил папа в 14 лет. Спасибо за прекрасно проведенное время с этой книгой ))
Это первая ваша книга, которую я читаю. Аннотация заинтриговала, решила попробовать. Если честно, сижу с квадратными глазами и не знаю, как отнестись к написанному)) Но знаю точно, что буду ждать с нетерпением проды ))
Откомментировал книгу 12.04.2019, 10:35:36
Диана Маш, Я в это даже не сомневаюсь))
Откомментировал книгу 12.04.2019, 10:06:44
Прочитала Вашу вторую книгу, у меня нет слов, чтобы выразить свой восторг. Если я правильно поняла то Вы начинающий автор (если нет то извините) Ваши истории замечательный, хотя у многих авторов начинающий, первый блин комом. Поэтому не обращайте внимания на негативные отзывы, и продолжайте дальше радовать нас своими историями. Историю про Раду читать пока не буду (просто я такой человек что мне надо все и сразу), но жду с нетерпением окончания
Откомментировал книгу 08.04.2019, 09:56:52
Эта первая Ваша книга, которую прочитала и я просто в ВОСТОРГЕ. История лёгкая и светлая, прочитала на одном дыхании. Рада что есть продолжение и уже побежала читать. Очень хочется пожелать Вам вдохновения и побольше таких историй)))