Валентина Филиппова

Комментировал

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 19.08.2019, 14:22:52
Дааа, сходил на познавательную экскурсию? А всё-таки интересно от кого звонок, шеф сразу стойку сделал, спасибо за продолжение))

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 18.08.2019, 09:36:35
Ой, что сейчас будееет!! Но от наглости Аллы, я в шоке. Спасибо за продолжение и такие неожиданные повороты в сюжете))

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 16.08.2019, 09:13:31
Какой интересный поворот событий, я уже в предвкушении)) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 14.08.2019, 13:26:29
Эх, хотела накопить прод побольше, чтобы потом одним махом прочитать. Но не удержалась))) Пережила много эмоций. Спасибо за продолжение ))

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 10.08.2019, 10:44:56
Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Не помню когда в последний раз так смеялась, особенно понравился 2 эпилог. Сразу вспомнила что мне говорил папа в 14 лет. Спасибо за прекрасно проведенное время с этой книгой ))

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 10.08.2019, 10:39:59
Какая чудесная бабушка, а главное спокойная, моя бы так не смогла)) Спасибо за продолжение ))

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 09.08.2019, 08:14:19
Ну почему так мало ☹️ Зато часто

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 08.08.2019, 13:25:47
Это первая ваша книга, которую я читаю. Аннотация заинтриговала, решила попробовать. Если честно, сижу с квадратными глазами и не знаю, как отнестись к написанному)) Но знаю точно, что буду ждать с нетерпением проды ))

Откомментировал книгу 12.04.2019, 10:35:36
Диана Маш, Я в это даже не сомневаюсь))

Откомментировал книгу 12.04.2019, 10:06:44
Прочитала Вашу вторую книгу, у меня нет слов, чтобы выразить свой восторг. Если я правильно поняла то Вы начинающий автор (если нет то извините) Ваши истории замечательный, хотя у многих авторов начинающий, первый блин комом. Поэтому не обращайте внимания на негативные отзывы, и продолжайте дальше радовать нас своими историями. Историю про Раду читать пока не буду (просто я такой человек что мне надо все и сразу), но жду с нетерпением окончания

Откомментировал книгу 08.04.2019, 09:56:52
Эта первая Ваша книга, которую прочитала и я просто в ВОСТОРГЕ. История лёгкая и светлая, прочитала на одном дыхании. Рада что есть продолжение и уже побежала читать. Очень хочется пожелать Вам вдохновения и побольше таких историй)))

Откомментировал книгу Академия Трёх Сил. Книга вторая 01.02.2019, 06:01:36
à

Откомментировал блог 17.12.2017, 18:15:43
Участвую: 1 Оксана Алексеева: «Принеси-ка мне удачу» 2 Оксана Гринберга: «Краткое пособие по выживанию для молодой попаданки» 3 Наталья Ручей: «Плюс пятнадцать ради успеха» 4 Кристи Кострова: «Соседи поневоле» 5 Светлана Шавлюк: «Угадай суженого»