Первая книга бодро пишется и на второй все стихло.... зачем писать многотомники если и первая часть логически не завершена и вторая не написана.... обидно но читать замороженные непонятные куски неприятно
единственный минус книги- ее мало.... каждая прода это несколько минуточек удовольствия и снова ждать. автору побольше вдохновения... уж очень хочется побольше проды