Спасибо большое за эту историю, что вы показываете что дети могут быть родными не только по крови! Я никогда не понимала выражения "чужой ребенок", и я очень надеюсь, что прочитав вашу книгу, кто-то решиться изменить свою судьбу и в "чужом ребенке" увидит своего, большое Человеческое спасибо Вам за это