Валентина Фомина

Комментировал

Откомментировал книгу Мистер-кудряшка 09.11.2020, 00:28:34
Доброго времени суток. А как купить полную версию книги?

Откомментировал книгу Небо выше облаков 07.08.2019, 14:28:15
Спасибо большое за эту историю, что вы показываете что дети могут быть родными не только по крови! Я никогда не понимала выражения "чужой ребенок", и я очень надеюсь, что прочитав вашу книгу, кто-то решиться изменить свою судьбу и в "чужом ребенке" увидит своего, большое Человеческое спасибо Вам за это

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 07.08.2019, 10:05:29
Здравствуйте, а вы не подскажите как называется книга про Андрея и Свету, а то очень любопытно про них почитать, а не вижу...