Спасибо большое за книгу! Очень понравилась ! Тёплая жизненная история, наполнена грустью и , конечно, любовью, которая победила все козни, боль, издевательство и привела Г Г к логическому завершению. Ещё раз спасибо !!!
Аида, Вы талантище! Очень добрые, жизненные, солнечные книги Вы создаёте , которые передают настоящие чувства: любовь, преданность, прощение... Прочитала все Ваши книги и благодарна Вам от души! Только человек с чистой искренней душой может создавать такие произведения! Пишите дальше, успехов!!!
Откомментировал книгу Песочница19.05.2022, 00:34:47
Очень понравилась книга! Спасибо автору и дальнейших творческих успехов! Прочитаю все Ваши книги.
Гала, у Вас очень интересные, поучительные, жизненные книги. Читаю их с большим удовольствием и рекомендую всем для прочтения. Спасибо большое за Ваше творчество! Дальнейших Вам успехов в написании новых романов!
Книга удивила! Очень необычным интересным сюжетом! Автор, Вы - талант! Это же надо такое сотворить! Много перечитала книг, много из них зацепило душу, но эта вывернула!!! Тяжёлые судьбы детей, в дальнейшем - взрослых людей, и все их проблемы родом из детства. Казалось (не дочитав до финала) что ничего в их жизнях не осталось хорошего, да и они казались законченными эгоистами по отношению друг к другу. Но , увы, какой фееричный финал придумала автор: все трое родных людей стали на защиту друг друга, не думая в минуты опасности о своей жизни, о своём эго, защищая родного человека, жертвуя своей жизнью! Браво, автор! Спасибо большое за Ваше уникальное творчество!!!
Удивительная книга! Как много мудрых жизненных истин в словах автора! Ох и слез пролила я! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Откомментировал книгу 12.12.2021, 00:50:13
Супер!!! Благодарю!!!
Откомментировал книгу 05.12.2021, 23:28:38
Елена, спасибо за эту удивительную историю! Прочитала уже 4 ваши книги, благо, они бесплатные; т к читателям из Украины очень проблемно купить понравившуюся книгу на сайте. Все книги замечательные, с потрясающими «незаезжеными» сюжетами, добрыми светлыми позитивными героями, искренними эмоциями, пропитанные прекрасным чувством любви, заботы, преданности. Очень грамотный, с элементами философии стиль изложения. Вы очень талантливый автор и книги у вас просто супер! Спасибо огромное! Получаю массу положительных эмоций и чудесного послевкусия от прочитанных ваших книг . Дальнейших творческих успехов!!!
Очень позитивная чудесная история! Прочитала с большим интересом . Чего в нашей жизни не бывает! Даже такие непредсказуемые повороты в жизнях людей! И всё-таки побеждает чистота, благородство и , конечно же, настоящая любовь! Спасибо Вам, уважаемая Елена! Творческих успехов и новых захватывающих историй!
Откомментировал книгу 24.11.2021, 18:56:52
Очень добрая, искренняя история любви и отношений! Спасибо автору! Продолжу читать Ваши книги!