Валентина Громова

Комментировал

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 24.10.2021, 16:19:17
Жду не дождусь начала отбора. Уверена, что скучно им не будет

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 28.09.2021, 07:57:29
Спасибо за продолжение! Очень переживаю за героев. Теперь маг им покоя не даст!

Откомментировал книгу Моя воинственная пара 24.09.2021, 08:57:40
Нет! Ну зачем второго-то? Я уже за Садриана болею. Ведь он так заботился о ней, учил, а теперь принц нарисовался.

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 24.09.2021, 08:56:41
Уверена, что Эдгар вновь спасет ее, ведь он стал ей настоящим защитником

Откомментировал книгу Граф с секретом, или Ловушка для строптивой 24.09.2021, 08:55:42
Ну и сны ей снятся. Я бы давно со страха умерла

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 22.09.2021, 07:44:15
Вот же не повезло Эдгару. Намучится он еще с этим заданием...

Откомментировал книгу Всевидящая для империи 22.09.2021, 07:41:37
Очень легкая и интересная история, которая затягивает с головой. Спасибо вам за эту историю!

Откомментировал книгу Месть для ректора 13.05.2021, 14:52:00
Вот не пойму я, чего Волдмуд упирается так. Бери свою пару и тащи под венец. Чего упираться?

Откомментировал книгу Месть для ректора 05.05.2021, 09:23:07
Интересная парочка получается: тиран и вояка. С удовольствием посмотрю, чем же все это закончится...

Откомментировал книгу Обратная сторона вечности 14.04.2021, 07:41:58
А мне безумно понравилось, что у вас в каждой книге есть визуализация. Очень интересно увидеть героев глазами автора. А следить за их взаимоотношениями отдельное удовольствие

Откомментировал блог 17.03.2021, 14:50:40
Анастасия Фоломкина, Мне этот конкурс вообще напомнил одну большую фальсификацию. Я прочла большую часть книг, и сразу видно, кто оказался на конкурсе "не просто так". Не удивлюсь, что как раз эти личности и победят. Вообще сразу видно накрутку некоторых. Но... Этого упорно не замечают(((

Откомментировал книгу 27.02.2021, 19:34:20
А-а-а-а-а!!! Ну как же мало визуализации! Катя, пожалуйста, еще хочу! Хотелось бы увидеть Дрегона глазами автора. Я вообще поражаюсь, как он держится, бедняга...