А мне безумно понравилось, что у вас в каждой книге есть визуализация. Очень интересно увидеть героев глазами автора. А следить за их взаимоотношениями отдельное удовольствие
Откомментировал блог 17.03.2021, 14:50:40
Анастасия Фоломкина, Мне этот конкурс вообще напомнил одну большую фальсификацию. Я прочла большую часть книг, и сразу видно, кто оказался на конкурсе "не просто так". Не удивлюсь, что как раз эти личности и победят. Вообще сразу видно накрутку некоторых. Но... Этого упорно не замечают(((
Откомментировал книгу 27.02.2021, 19:34:20
А-а-а-а-а!!! Ну как же мало визуализации! Катя, пожалуйста, еще хочу! Хотелось бы увидеть Дрегона глазами автора. Я вообще поражаюсь, как он держится, бедняга...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии