Откомментировал книгу Прочнее цепей04.04.2021, 18:31:38
сегодня всем тяжело. а вы сладкий чай с имбирем и лимоном сделайте и в мягкое кресло под мягкий плед заберитесь и пусть болезнь вас отпустит, пока вы продолжаете писать в мыслях.МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.А книгу вашу читаем 3 соседки вечером вслух.Вот такой у нас отдых в деревне.600 км до города Челябинска.Степь,сугробы и тишина.....