Спасибо.спасибо.спасибо огромное.очень интересно.силно переживаю за Еву.одна среди чужих и доверять (довериться) кому либо сташно ,каждый себе на уме, и в одиночку ..... нужна поддержка.читаю дальше и надеюсь на порядочность парней.не обманут?не предадут? Не борсят ?