понравилось продолжение должно быть пожелание-по моему волна напряжения и расслабления более эфективно чем вся книга держащая в напряге больше додумывать читателю который еле успевает за автором
не плохо. технического описания поменьше бы. интриги очень уж просты и очевидны. хотелось бы не описания действий а с наличием эмоций. герой обязан чем то жертвовать. после всего характер должен уже сформироватся.
Откомментировал книгу Ночной Охотник14.09.2017, 23:41:15
есть вопросы но не хочу бежать впереди паровоза. мало текста. начало понравилось