Откомментировал книгу Остров желаний21.05.2024, 19:02:42
Блин ! Как мне нравятся ваши книги! Всегда с интригами, закрученными сюжетами, но с такими хорошими концовками. А попаданцы отпад ! Не ноющие , а активные, непредсказуемые красавицы, которых все желают взять в жены! Это по мне!!! Вот сейчас до нового издания добралась и уверена на все 100 , что это новый шедевр! Удачи автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии