Валентина Кошелева-Маникало

Комментировал

Откомментировал книгу Я мечтала о пенсии, но Генерал жаждет спарринга 08.03.2026, 14:51:27
Прекрасная книга!!! Читаю с удовольствием. 

Откомментировал блог 18.03.2019, 17:44:27
Здравствуйте! Награду отправила, жду 3 часть Наследницы. Моя почта: [email protected]

Откомментировал книгу Король и попаданка 15.04.2017, 17:31:09
Поищите сами! Это вам полезно! А люди, которые пробовали прочитать- нашли! Совет: выучите грамматику русского языка! Не выставляйте книгу на сайте, пока её не проверит учитель! Не позорьтесь!!!

Откомментировал книгу Король и попаданка 15.04.2017, 14:57:52
Никогда не писала комментариев, а тут "душа не выдержала". Госпожа Рыжая, читать не возможно! У вас ошибки на уровне 3 касса. На одной странице я насчитала 12 ошибок !!!! Особенно раздражает 1) орфограмма на написание безударной гласной в именах существительных ( в кухни, на кухни и т.д) Подставьте сущ. с ударным окончание 1скл. -рука, 2 скл.- плечо, 3 скл. - грудь) и будете писать на отлично! 2) Ошибка на написание -не-. Не всегда -не- или -ни- пишется раздельно!!!! С прилагательными, местоимениями, наречиями - чаще слитно! ( никому, ничем, неестественно, некрасивый). Противопоставления там и в помине нет! Знаете, я думаю, что вы нас, ЧИТАТЕЛЕЙ, не уважаете!!! Книга- совсем не совершенство ! Много событий и героев. Нет раскрытия характеров. Читала просто равнодушно. Не запомнится

Откомментировал книгу Вверх тормашками в наоборот-2 25.02.2017, 16:31:19
Когда же продолжение? История замечательная!!!