Колючка, возможно) но лично я в книге пошлости не увидела, как написала, девушка.
Откомментировал блог 04.07.2019, 13:21:14
не читаю) эти пузы... уже надоели)) всегда прохожу мимо!
Откомментировал книгу 04.07.2019, 13:20:16
Саманта, спасибо за эту историю! очень светлую и горячую... эротика невероятно откровенная, но чувственная. И конечно любовь которая способна творить чудеса! желаю побольше вдохновения и успехов во всем!
Откомментировал книгу 04.07.2019, 13:18:58
Татьяна Бойцова, где вы увидели пошлость? чувственно, откровенно!! книга со смыслом и очень светлая!!
Поздравляю с новинкой!
герои только встретились, но между ними уже искрит!! спасибо огромное, жду продолжения!
Откомментировал книгу 13.06.2019, 16:28:16
Спасибо за новиночку! держите наградку на удачу)) жду продолжения. чувствую что девушке придётся непросто. но сердце у неё доброе! надеюсь на хороший исход для нее
Откомментировал книгу О да, босс!30.05.2019, 07:40:11
шикарно! я не представляю как джейкоб выкрутится. но тем интереснее читать!!
Откомментировал книгу О да, босс!20.05.2019, 00:14:40
папаша джейкоба конечно насмешил выбором фото. не перестаю умиляться бабуле. Такая молодец! босс конечно просто огненный парень.. но задрал свой нос. пусть немного побегает за нашей героиней!!!
Откомментировал книгу О да, босс!15.05.2019, 21:41:24
кто то разадоривает нашего горячего парня? спасибо! жду. вдохновения
Откомментировал книгу Прах и камень07.08.2018, 06:51:32