Откомментировал книгу Я тебя не хочу24.05.2024, 12:02:33
Я тоже очень жду когда Лия предстанет во всей красе, мне кажется это что-то будет связанно с танцами, помните как она Лизе рассказывала, что для всех она как невидимка, но в танцах ей нет равных...подруга ее приглашала на работу танцевать, скоро учебный год и она покинет усадьбу и да начнеться Матриархат ))))
Знаете девочки обиделся он (( вот в 90х- начале нулевых даже слов таких не знали, если понравилась хрен отобъешься, пришел, увидел, победил...и провожать ходили по 3км, ни дождь, ни снег преградой не считался, а сейчас чуть что обиделся))) Это не про Макса, а так вообщем
Ирина Томская, Я так же думаю, меня настолько раздражвает когда за меня решают кому дать мой номер или притащить кого-то с собой, очень жизненные ситуации! За пол года что-то этот Константин не додумался даже написать разок, а тут решил корону снять и так уж и быть начать сначала...😎
Глава бомба, у меня прям муражки пошли, и реально в этой ситуации права Даня, а подружки как я посмотрю еще те змеюки
Откомментировал книгу Я тебя не хочу16.05.2024, 09:44:47
Аделина Лобановa, Аделина извините конечно, но с чего вы взяли, что она ноги раздвигает и все... до него она была девочкой!!! она открытая эмоциональная девочка, он МАЖЕР!!! для него в принцыпе все люди низший сорт, а как известно мальчики задирают тех кто им нравится))) Читайте классику и будет вам счастье
Откомментировал книгу Я тебя не хочу16.05.2024, 09:34:33
Елена Тодорова, Елена для меня эти ребята уже как семья, это очень дорогого стоит, вы передаете на бумаге тотспектор эмоций который некоторые и сами для себя описать не могут, не читайте вы комментарии которые не стоят того, не тратьте энергию на них, у вас толпа поклонников вашего творчества, а всем не угодить😊
Откомментировал книгу Я тебя не хочу16.05.2024, 09:15:02
Елена от души благодарю за ваше творчество, обожаю Ярика Градского и Яна Нечаева, Артем Чарушин лично для меня в неконкуренции, я как будто пережила еще раз свою юность, очень многие критикуют типажи девочек, могу сказать, что и в жизни кто-то несет за себя ответственность, а кому-то проще когда за него все решаю - будет кого винить в старости) Благодаря Соне и Саше (тоже очень люблю эту историю) я не лезу в жизнь своего ребенка и принимаю его право на свои ошибки... Когда лично для меня перебор в постельных сценах я их пропускаю и не критикую так как у каждого свои границы принятия и не принятия. Филя и Лия это вишенка на торте: по юмору, по драйву героев, а любовь она такая можно каждый раз говорить я никогда так не сделаю и бежать сломя голову как только увидишь))) Елена вам вдохновения и как можно чаще радовать нас новыми историями😍
Откомментировал книгу Я тебя не хочу16.05.2024, 08:33:20
Екатерина Павлова, Екатерина вы прям изложили мои мысли))) Я тоже подсела на Елену и жду каждую главу как праздника)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии