Валентина Литвинова

Комментировал

Откомментировал книгу Неглавная героиня 04.06.2021, 11:49:25
Попытка спасти Пылинку быстрее приведёт лиса к нашей неглавной героине и неглупый парень смекнёт ,что если делать зло этой дурочке, то где-то рядом возникнет и спаситель "Папочка"

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 13.08.2020, 11:16:19
Если не хочется читать маленькими кусочками- отложите чтение,если хочется читать все сразу покупайте уже полностью написанное произведение.Подгонять автора дело неблагодарное))) Муза может обидеться и уйти совсем

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 23.07.2020, 20:37:43
Анна Любомирова Ефремова, А мне показалось,что градус мерзости в данном случае не зависит от степени чешуйчатости её носителя)Изначально все поставили свои интересы выше интересов девушки:жених,родители,жители.Основная цель -быть свободной,так что может она и здесь зачарует ещё одного дракончика.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 23.07.2020, 20:20:50
Татьяна Корытко, Кровь и слёзы?Простила и отпустила? Нет,она ведь била врага точно в самое "важное" своим заклятием отвращая его от всех женщин,кроме неё.А кроме того не всё так сразу становится понятно по внешнему виду дракона и его поступкам,иногда и 20 лет мало,чтобы понять сущность человека,а что уж говорить про драконов.Меня иногда добро больше напрягает,чем зло.Благими намерениями вымощена дорога в ад.Посмотрим,что будет дальше

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 23.07.2020, 19:50:44
Неужели так легко развенчали шарм " плохого мальчика" и так сразу дружно все переключились на " хорошего"? Но ведь коней,вернее драконов на переправе не меняют.

Откомментировал книгу Ведьма и Её Инквизитор 25.06.2020, 11:59:02
Автор видимо и сам ещё не определился с кем останется ее героиня))) Так что будем ждать финальных строк.

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 14.04.2020, 08:35:29
Когда я покупала подписку,то осознавала,что пишет не робот,а человек у которого могут быть свои проблемы и мне нравиться книга и конечно хочется побольше и сразу)))Но подгонять автора -только музу пугать.Будем ждать.