Попытка спасти Пылинку быстрее приведёт лиса к нашей неглавной героине и неглупый парень смекнёт ,что если делать зло этой дурочке, то где-то рядом возникнет и спаситель "Папочка"
Если не хочется читать маленькими кусочками- отложите чтение,если хочется читать все сразу покупайте уже полностью написанное произведение.Подгонять автора дело неблагодарное))) Муза может обидеться и уйти совсем
Анна Любомирова Ефремова, А мне показалось,что градус мерзости в данном случае не зависит от степени чешуйчатости её носителя)Изначально все поставили свои интересы выше интересов девушки:жених,родители,жители.Основная цель -быть свободной,так что может она и здесь зачарует ещё одного дракончика.
Татьяна Корытко, Кровь и слёзы?Простила и отпустила? Нет,она ведь била врага точно в самое "важное" своим заклятием отвращая его от всех женщин,кроме неё.А кроме того не всё так сразу становится понятно по внешнему виду дракона и его поступкам,иногда и 20 лет мало,чтобы понять сущность человека,а что уж говорить про драконов.Меня иногда добро больше напрягает,чем зло.Благими намерениями вымощена дорога в ад.Посмотрим,что будет дальше
Неужели так легко развенчали шарм " плохого мальчика" и так сразу дружно все переключились на " хорошего"? Но ведь коней,вернее драконов на переправе не меняют.
Когда я покупала подписку,то осознавала,что пишет не робот,а человек у которого могут быть свои проблемы и мне нравиться книга и конечно хочется побольше и сразу)))Но подгонять автора -только музу пугать.Будем ждать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии