А я почему то не вижу начала книги. Если это и есть начало, то как то не понятно- как Ясмин и Деллион оказались в этом городе, что были за встречи с оборотнем,откуда взялись демоны?
Ой, как захватывает! Надеюсь ждать продолжения не очень долго? Пожалуйстаааа!!!!
Откомментировал книгу 17.02.2019, 18:13:03
Искала Вас, Настя, специально, чтобы поблагодарить за Анжелику Монсорье. Забросила все дела, пока не дочитала. Теперь буду читать Ваши книги. Уверена, что не разочеруют.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии