Спасибо больше! Очень понравилось!!знаете я пауков панически боюсь даже небольших, увижу паука и у меня прям вся сила из тела уходит колени подгибаются. А тут Вы их так расписали, что возможно даже я бы их погладила!! Ещё раз спасибо!!
Откомментировал книгу 10.01.2017, 16:49:26
Ксения Лестова/Лидия Чайка, Упссс... сейчас гляну!!
Откомментировал книгу 10.01.2017, 11:16:09
Здравствуйте. Замечательная сказка!! Жду продолжения на этот адрес: [email protected]
Спасибо !
Откомментировал книгу 09.01.2017, 22:36:15
Здравствуйте спасибо за ваше творчество. Это не первая и уверена не последняя книга в вашем исполнении которую я читаю .если можно продолжение пришлите на этот адрес: [email protected] успехов Вам!!! А нам интересных книг!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии