Спасибо за книгу. Концовка осталась открытой, но понятно без лишней ванили что ребята пойдут по жизни вместе. Сейчас обоим нужно немного спокойного личного времени. Тревоги, опасность отошли в прошлое. Теперь осталось переосмыслить все и двигаться вперед. Ещё раз спасибо за книгу!
Спасибо. Не просто переступить через границы собственноручно нарисованные. Ведь нужна огромная сила воли чтоб уметь пойти на встречу. Лиза, молодчина! Снежная королева, но с открытой душой.
СПАСИБО! От всей души хочу поблагодарить вас. Наверное впервые я читала роман содержащий настолько адекватную героиню. Наивность не искушенной души и мудрость прожитых лет. Читала и наслаждалась. Ещё раз огромное спасибо!
Juz Uta, Я с вами солидарна. Интрига закручена весьма лихо и очень не просто понять куда автор повернет в следующий раз. С нетерпением жду продолжение.