Тяжело читается, героиня тупа как пробка. Еле дочитала до середины книги, думала начало только затянутое. Впервые оставляю комментарий тут так как еще не разу не встречала такой ужасной книги. Просто потеряла 40 мин впустую.
Откомментировал книгу 20.12.2017, 21:37:17
На душе тепло стало после прочтения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии