Вот не влезли все мои мысли)) Еще один камень преткновения - Дарьяна - слишком уж она одержима Кириллом, там может тоже внушение? Или же она сама по себе такой человек плюс как говорится из книги: просто привыкла себя считать женой Кира. Но пока что она не вызывает негативные эмоции - скорее всего жалость)
Как то так, везде мерещатся внушения и всякое всякое ;)
Я даже сначала потерялась откуда читать =_=
Если честно захотелось поглубже узнать историю Алисы, ведь она спасла вампира, да к тому же явно кому то этим дорогу перешла и попутала планы... А тут история вроде как повторяется, только охотник Кирилл и возможно предполагали что если охота начнется на Алексу он не будет мешать, все таки он уважает отца да и образцовый охотник. А тут кое кто стал думающим охотником - и вот результат) Немного пока что не понимаю Генри - с той позиции что ему что то внушили и он даже прощения попросил, делает его отчасти положительным героям, тогда получается что в первой части он тоже был под внушением? Или просто так быстро смирился с тем что Лиза от него ушла. Просто такое чувство возникло что после того как ему сказали про внушение и все, его отпустило, пока что у меня это не вяжется с его образом.
А их возможная пара с Алисой (пока что не могу это имя примерить к этому произведению, вспоминается Летяга :)) интересно и достаточно предсказуемо, но мне кажется не перспективно, если просто скоротать время друг с другом)
Екатерина Васина, Ну вот, еще больше интерес подогреваете)))
А вообще на счет планов, как то же было оговорено в ВК кажется, что есть некая третья сила... Правда пока кто это представления не имею.
Кто знает, может со старых времен есть еще кто то похожий на вампиров/охотников - скажем так что то между ними о которых забыли или считали истребленными.
Ну или все гораздо проще)))
Интересно! Как то нежданно подозревать Адель, все таки она виделась положительным персонажем... Хотя кто знает, может тут тоже что в голове подправили.
А вообще я предполагаю так: в этом так или иначе замешаны охотники из выше стоящих, возможно даже и отец Кирила. Не даром уже несколько раз говорилось о том что не все так чисто с тайной почему нельзя работать над, скажем так, геномом вампиров/охотников. Возможно даже есть у них какие то наработки в этом плане. А так как клан Алексы работает над этим уже долгое время (недаром же подозревали ее дядю когда то) как вариант к ней приставили Адель - которая бы следила и когда будет результат, быстро убрать Алексу, а самим присвоить эти наработки, их не афишировать и творить свои злостные злодеяния очень тихонько... Вдруг у них там какие нибудь планы по покорению мира :)
А вообще здорово, интересно и ждем-с продолжения!))
Наконец-то! Интересно как всегда, хотя сюжет только только начинает развиваться - все равно захватывает и в ожидании продолжения!!
И соглашусь с комментарием выше - слово чувак - тоже сильно резануло по внутренним ощущениям и для образа Алексы не очень подходит.
Начала читать, заинтересовало, затем как то завертелось все и на время прекратила чтение, а тут раз и книга платная... НО я ни в коем случае не пожалела о том, что приобрела ее. Очень интересная и малия книжка, да местами немного банальная и наверное предсказуемая по сюжету, но при этом все равно что то не отпускает и заставляет дочитать до конца. Так что спасибо за прекрасно проведенное время над данным романом.
PS Пошла дальше изучать ваше творчество, уж больно нравится ваш слог :)
PPS А еще остался один вопрос, что же случилось с милашкой демоном - Шаном? Вроде мелькал в сюжете он недолго, но как то стал импонировать)
Случайно зашла - случайно нашла :)
Вот так и хочется сказать: С почином!) Прочитав аннотацию почему то сразу же вспомнилась ваша книга - Вершина моего счастья, (которая, кстати, самая любимая) ну и конечно нё смогла устоять и не начать читать. Интрига, прыжки и думаю будет ещё много вкусного здесь) Так что спасибо за интересное начало!
Runeta Miracle, Согласна, возможно истерика неправильное слово, но что то думаю будет, какая то слабина что ли. В любом случае буду наблюдать как развивается персонаж, интересно же :)
P.S. Даже на СИ уже залезла прочитала продолжение, здорово, вот правда! Не оторваться)
Прекрасно написано, захватывает и заставляет томиться в ожидании продолжения! Правда хотелось бы какую нибудь истерику от ГГ что ли, а то как то все слишком неправдоподобно получается. Куда то попала, быстро ко всему привыкла (относительно) и со всем смирилась...
Но в любом случае с удовольствием буду ждать продолжение)
Спасибо!)
Откомментировал книгу Незваный гость22.01.2016, 15:08:44
Здорово!) Ну уж очень я люблю этих героев, да и посмеялась я с удовольствием! Спасибо)
Замечательная книга, не даром она находится здесь в рекомендуемом!!! Спасибо вам за эту прекрасную историю! Если вы ещё высылаете концовку, буду рада её прочитать ☺️
Почта [email protected]
Откомментировал книгу 07.12.2015, 12:40:07
А можно нагло попросить: а еще кусочек?) А вообще вкусно, но мало :( Даже не знаю что хочется больше: читать по чуть-чуть или все и сразу... Но спасибо за продолжение, буду терпеливо дожидаться следующего!)
Откомментировал книгу 22.11.2015, 09:34:02
День добрый! Можно тоже концовку рассказа?). Вроде сюжет и простой, но все равно очень интересно, так что хочется уже дочитать до конца :) [email protected]
Откомментировал книгу 03.11.2015, 11:33:32
И правда, это реальность! Спасибо за начало, завораживает однозначно!)
Только возник один вопрос, в каком платье была Александра? Если я правильно поняла, когда она выходила на парковку у нее зеленое, а около дома уже белое. Возможно что то неправильно поняла...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии