Валентина Осмолкина

Комментировал

Откомментировал блог 11.01.2017, 13:55:17
Ура, ура!) Хочется книгу, итак планировала покупку!)

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 10.08.2016, 14:32:27
Вот не влезли все мои мысли)) Еще один камень преткновения - Дарьяна - слишком уж она одержима Кириллом, там может тоже внушение? Или же она сама по себе такой человек плюс как говорится из книги: просто привыкла себя считать женой Кира. Но пока что она не вызывает негативные эмоции - скорее всего жалость) Как то так, везде мерещатся внушения и всякое всякое ;)

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 10.08.2016, 14:32:26
И самое главное спасибо за прекрасную главу, жду продолжение! И конечно же побольше вам вдохновения ;)

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 10.08.2016, 14:30:24
Я даже сначала потерялась откуда читать =_= Если честно захотелось поглубже узнать историю Алисы, ведь она спасла вампира, да к тому же явно кому то этим дорогу перешла и попутала планы... А тут история вроде как повторяется, только охотник Кирилл и возможно предполагали что если охота начнется на Алексу он не будет мешать, все таки он уважает отца да и образцовый охотник. А тут кое кто стал думающим охотником - и вот результат) Немного пока что не понимаю Генри - с той позиции что ему что то внушили и он даже прощения попросил, делает его отчасти положительным героям, тогда получается что в первой части он тоже был под внушением? Или просто так быстро смирился с тем что Лиза от него ушла. Просто такое чувство возникло что после того как ему сказали про внушение и все, его отпустило, пока что у меня это не вяжется с его образом. А их возможная пара с Алисой (пока что не могу это имя примерить к этому произведению, вспоминается Летяга :)) интересно и достаточно предсказуемо, но мне кажется не перспективно, если просто скоротать время друг с другом)

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 06.08.2016, 12:01:06
Екатерина Васина, Ну вот, еще больше интерес подогреваете))) А вообще на счет планов, как то же было оговорено в ВК кажется, что есть некая третья сила... Правда пока кто это представления не имею. Кто знает, может со старых времен есть еще кто то похожий на вампиров/охотников - скажем так что то между ними о которых забыли или считали истребленными. Ну или все гораздо проще)))

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 06.08.2016, 11:40:13
Интересно! Как то нежданно подозревать Адель, все таки она виделась положительным персонажем... Хотя кто знает, может тут тоже что в голове подправили. А вообще я предполагаю так: в этом так или иначе замешаны охотники из выше стоящих, возможно даже и отец Кирила. Не даром уже несколько раз говорилось о том что не все так чисто с тайной почему нельзя работать над, скажем так, геномом вампиров/охотников. Возможно даже есть у них какие то наработки в этом плане. А так как клан Алексы работает над этим уже долгое время (недаром же подозревали ее дядю когда то) как вариант к ней приставили Адель - которая бы следила и когда будет результат, быстро убрать Алексу, а самим присвоить эти наработки, их не афишировать и творить свои злостные злодеяния очень тихонько... Вдруг у них там какие нибудь планы по покорению мира :) А вообще здорово, интересно и ждем-с продолжения!))

Откомментировал книгу Да, детка, это - реальность 04.07.2016, 14:33:58
Наконец-то! Интересно как всегда, хотя сюжет только только начинает развиваться - все равно захватывает и в ожидании продолжения!! И соглашусь с комментарием выше - слово чувак - тоже сильно резануло по внутренним ощущениям и для образа Алексы не очень подходит.

Откомментировал книгу Колдун моей мечты 03.04.2016, 09:18:25
Начала читать, заинтересовало, затем как то завертелось все и на время прекратила чтение, а тут раз и книга платная... НО я ни в коем случае не пожалела о том, что приобрела ее. Очень интересная и малия книжка, да местами немного банальная и наверное предсказуемая по сюжету, но при этом все равно что то не отпускает и заставляет дочитать до конца. Так что спасибо за прекрасно проведенное время над данным романом. PS Пошла дальше изучать ваше творчество, уж больно нравится ваш слог :) PPS А еще остался один вопрос, что же случилось с милашкой демоном - Шаном? Вроде мелькал в сюжете он недолго, но как то стал импонировать)

Откомментировал книгу Осколки небесной синевы 06.02.2016, 17:02:40
Случайно зашла - случайно нашла :) Вот так и хочется сказать: С почином!) Прочитав аннотацию почему то сразу же вспомнилась ваша книга - Вершина моего счастья, (которая, кстати, самая любимая) ну и конечно нё смогла устоять и не начать читать. Интрига, прыжки и думаю будет ещё много вкусного здесь) Так что спасибо за интересное начало!

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 29.01.2016, 16:28:17
Runeta Miracle, Согласна, возможно истерика неправильное слово, но что то думаю будет, какая то слабина что ли. В любом случае буду наблюдать как развивается персонаж, интересно же :) P.S. Даже на СИ уже залезла прочитала продолжение, здорово, вот правда! Не оторваться)

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 29.01.2016, 13:42:41
Прекрасно написано, захватывает и заставляет томиться в ожидании продолжения! Правда хотелось бы какую нибудь истерику от ГГ что ли, а то как то все слишком неправдоподобно получается. Куда то попала, быстро ко всему привыкла (относительно) и со всем смирилась... Но в любом случае с удовольствием буду ждать продолжение) Спасибо!)

Откомментировал книгу Незваный гость 22.01.2016, 15:08:44
Здорово!) Ну уж очень я люблю этих героев, да и посмеялась я с удовольствием! Спасибо)

Замечательная книга, не даром она находится здесь в рекомендуемом!!! Спасибо вам за эту прекрасную историю! Если вы ещё высылаете концовку, буду рада её прочитать ☺️ Почта [email protected]

Откомментировал книгу 07.12.2015, 12:40:07
А можно нагло попросить: а еще кусочек?) А вообще вкусно, но мало :( Даже не знаю что хочется больше: читать по чуть-чуть или все и сразу... Но спасибо за продолжение, буду терпеливо дожидаться следующего!)

Откомментировал книгу 22.11.2015, 09:34:02
День добрый! Можно тоже концовку рассказа?). Вроде сюжет и простой, но все равно очень интересно, так что хочется уже дочитать до конца :) [email protected]

Откомментировал книгу 03.11.2015, 11:33:32
И правда, это реальность! Спасибо за начало, завораживает однозначно!) Только возник один вопрос, в каком платье была Александра? Если я правильно поняла, когда она выходила на парковку у нее зеленое, а около дома уже белое. Возможно что то неправильно поняла...