Уважаемый автор, я уверена что многим нравятся Ваши романы и они на уровне. Но вы хотя бы проверяйте то что написали. А то в первой главе элементарно неправильно вставили имя героини. Во фразе "Дядя Леша, здравствуйте. Рада познакомиться.Марина много про Вас рассказывала" все таки должно быть написано имя Даша, потому что ее говорит как раз таки Марина. Это мелочь, но такие мелочи отбивают охоту читать дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии