Откомментировал книгу Наследие Сири07.11.2020, 14:19:37
Спасибо!! Прочитала с удовольствием! Очень жалко что уже конец романа, когда приходишь с работы хочется просто расслабиться не о чем не думать, просто почитать хорошую книгу,у Вас это получилось.Еще раз спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии