Валентина Полосухина

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. (не) повод для развода. 21.05.2025, 18:29:33
Сюжет неплох, но воплощение сильно подкачало. Такое ощущение, что роман писался глубоко ночью. В результате много нестыковок, опечаток, непонятных фраз, да и ошибок тоже хватает. Особенно во второй части. Пришлось дочитывать по диагонали, чтобы прийти к завершению. Нельзя так неуважать людей. Это как некачественный товар в магазине от которого недельная диаррея. Авторам бы понравилось?

Откомментировал книгу Плохая невеста 18.12.2018, 20:25:03
Для Юлии Т. Такое впечатление, что вы сами пишите, и вам завидно! Язык неплох. Среди множества подобной литературы лично меня зацепило, не смотря на бесчисленные отборы. А опечатки и мелкие ошибки- так не советская же литература, по которой можно было русский язык учить. Во всяком случае не напрягает при чтении . АВТОРУ- УДАЧИ И МУЗЫ В ПРИДАЧУ))).

Откомментировал книгу Мужчина моей судьбы 18.03.2018, 19:45:25
Успехов и вдохновения Автору. Всегда жду с нетерпением продолжения. Это лучшее на литнете! Но поповоду обложки- ну не Саллер это, не Саллер.