Лидия Демидова, Здравствуйте! Жду не дождусь выпуска полной книги Влюбленная в звезды. Не подскажете, когда будет окончание книги?
С Уважением к Вам Валентина Ратушняк, г. Нижний Новгород. Мой е`mail [email protected]
И все-таки это издевательство так читать книгу. Через день по главе. И много их еще этих глав будет ?Стала бы ждать, когда допишут. Так боюсь пока ждешь, забудешь что было вначале. Все-таки я уже пожилой человек. И бросить не могу. Нравится мне как автор пишет. Особенно эта книга.
Анна, здравствуйте! Пишу еще раз. Деньги за книгу "Ты нам (не) нужен" заплатила , но сумела прочитать только до 59 главы. А дальше ни как. И еще вопрос, если книга не закончена, разве берут деньги за незаконченную книгу? Или она закончена, тогда подскажите где искать продолжение...
С уважением к Вам Валентина Ивановна Ратушняк, г. Нижний Новгород
Анечка, здравствуйте! Прочитала до 59 главы книгу "Ты нам (не) нужен. Книгу я оплатила. А где читать продолжение?
Откомментировал книгу Сбежавшая жена01.07.2021, 11:15:31
Этель Легран, Все интригующе и интересно. Но как бы хотелось, чтобы авторы сначала полностью дописывали свои произведения, а потом выкладывали их. Не люблю читать отрывками. Люблю сесть и прочитать все от начала и до конца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии