Книга хорошая, но когда уже гг убегает в 3 или в 4 раз, то уже хочется перелистывать. И слишком много всякого намутили, конечно, интересно, но когда длинное, то невольно хочется уоткиыть конец и все на этом
Откомментировал книгу 30.09.2019, 21:51:54
Очень классная книга. С нетерпением буду ждать, чем же всё закончится. Правда с 15 главы язык меняется, нет той красоты слов, что в начале и чувствуется, что спешно написано. А так история нова, не то, что истории попаданок, которые сплошь и рядом.
Но ведьму можно было и чуть поспокойнее уже делать к концу, типа любовь меняет. Хотя на то она и ведьма))) автору спасибо за такую историю и дальнейших творческих успехов)