Когда же будет продолжение? Читала не отрываясь, так сильно понравился ваш рассказ!!! Я просто в восторге от Машеньки! Надеюсь у нее все будет хорошо и она вернется в свою семью. Искренне восхищенна вашим талантом, оригинальный сюжет, хороший слог, мне все понравилось! Спасибо большое автору, за такой чудесный рассказ! Буду с нетепением ждать второй части этой истории!
Такой трогательный конец, он просто пропитан нежностью. Автор, огромное вам спасибо за эту чудесную историю, за то, что не бросили и дописали до конца. Надеюсь вы и в дальнейшем будете радовать нас такими чудесными творениями. С уважением Валентина P.S Искренне восхищаюсь вашим талантом
Ура!!! Наконецто вышло долгожданное продолжение книги. Огромное спасибо автору:-), пошла читать (скорее побежала) этот шедевр!!!
Откомментировал книгу 23.05.2017, 07:57:23
Спасибо за такое жаркое примерение, с нетерпением буду ждать продолжения! Надеюсь с дочерью Мелли и Ретта все будет в порядке, они с Реттом заслужили свое счастье!!!
Откомментировал книгу 21.05.2017, 14:00:35
Мелли просто молодчина!Такие вольности нужно пресекать с корней!!! Неужели Ретту не достаточно одной Мелл,что он тискает девиц легкого поведения... Огромное спасибо за проду!:-D
Откомментировал книгу 19.05.2017, 14:09:00
Спасибо за проду,было очень интересно! Не думаю что Ретт променяет Мели на алчную Скарлетт
Я просто восхищаюсь вашими произведениями! Это уже вторая ваша книга которую прочитала, и я не перестаю восхищаться вашим талантом!!! Пошла читать дальше:-D
Откомментировал книгу 10.05.2017, 20:39:16
Отличная и оригинальная задумка! Мне очень понравилось. Конечно дописывайте,нельзя оставлять такой шедевр просто так!!! Буду ждать продолжения и надеюсь на то,что вы не заставите нас долго ждать:-D.
Откомментировал книгу Тяжесть слова08.05.2017, 11:01:19
Шедевр!!! Сюжет и герои оригинальны,повествование динамичное. Читала не прерываясь ночью и погрузилась в мир нагов до утра. Нисколько не жалею потраченного времени это того стоило! Желаю автору легкого пера и хорошего настроения,чтобы вы и дальше радовали нас такими историями!!! P.S Буду с нетерпением ждать продолжения и огромное спасибо вам. P.P.S Надеюсь вы не заставите нас долго ждать? Хотя я готова ждать хоть вечность...:-)
Очень понравилась такая трогательная любовная линия,открыла для себя новый мир Сумерек и нового талантливого писателя.Огромная благодарность автору за эту восхитительную историю!!! Желаю вам море позитива и интересных идей!
Очень понравилась книга,просто нет слов одни эмоции!Жаль что прода выходит так редко.Искренне благодарю автора за эту восхитительную историю!!! С нетерпением буду ждать продолжения. P.S Надеюсь вы не заставите нас долго ждать:-)
Просто потрясающая книга!Оригинальный сюжет,герои просто чудесны.Жду с нетерпением продолжения этой истории.Огромное спасибо автору за то,что не бросили и дописали эту прелестную без прикрас книгу!!!
Откомментировал книгу 29.04.2017, 17:55:09
Очень интересный роман,оставляющий приятное послевкусие. Жаль прощатся с героями. Огромное спасибо автору! Желаю вам дальнейших творческих успехов в жизни,почаще балуйте нас такими историями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии