Доминика Арсе, Ну, не замечания, скорее предложения. Критиковать легко, поди - напиши сам, посмотрим, как тебя еще примут. Так, что, терпения Вам, и творите дальше, а мы почитаем-с)
Доминика Арсе, На третью часть пойдете? Замешено-то много всего, кратенько не получится, но "замес" интерееесный получается. Ну и по ходу "пьесы" - лучше не использовать уменьшительно-ласкательные слова от лица героини по отношению к самой себе "пяточки", "пальчики", "шейка" и тд. Почему? Создается чувство самолюбования героини, а в свете последних событий получается образ Валерии как самовлюбленной, эгоцентричной стервы. Лера не такая!
Доминика Арсе, Ну, помимо браслета - Кселана или Клесана? А так, скорее, несколько пожеланий - можно больше уделять внимания людям-бабочкам (владыкам) и их богине? Задумка интересная и хочется подробностей по этой ветке. Я понимаю, что по сюжету героине нужно пройти цепочку герцог-король-владыки-сестра, и мимо никак.
Интересная история, цепляет живостью повествования и непредсказуемыми поворотами сюжета (только не увлекитесь, иначе трудно будет распутывать к концу). Но, текст вычитывать и вычитывать - много несостыковок и орфографических ошибок. Слежу с интересом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии