Валентина Шарапатюк

Комментировал

Откомментировал книгу 18.05.2020, 01:28:36
Читаю с удовольствием, даже не ожидала, что понравиться так. Спасибо автору большое!

Откомментировал книгу Жена для Полоза 29.02.2020, 03:22:58
Увлекло. Вечер и часть ночи пролетели незаметно. Жду продолжения.

Откомментировал книгу 14.10.2019, 00:51:20
Я живу в Риме. Обожаю фэнтези. Есть авторы, которые пишут так, что оторваться невозможно, есть такие (и, к сожалению, много), кто имеет корявый слог и убогую фантазию. Анну Кувайкову твёрдо отношу к первой категории. Её романы читаю и перечитываю. Жду с нетерпением продолжения "Чёртов лерат!". И, конечно же, продолжения "Танец для демона" эпизод II.