На троечку, поверхностный рассказик, на книгу не тянет, не раскрыты характеры героев, скудное описание внешности и упоминание расы, словно краткая анкета на героев, диалоги так же короткие и пустые, нет интриги, эмоций,. Словно автор по быстрому пересказала свои эротические фантазии, собрав вокруг себя по одному прекрасному представителю девичьих грез, можно было перчика добавить, еще же есть гномы, гоблины, орки и т.д., до 30 мужей конечно представителей других рас трудно наскребсти, но если постараться....В общем автор извини за мнение и иронию, успехов в творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии