Наталия Булгакова, Написано, что полгода назад родила.
Откомментировал книгу Консультант03.05.2022, 02:05:42
Как причудливо вплетены в сюжет отрывки из книги «Леди из будущего» ! Я в восторге от серии этих книг! Наслаждаюсь перечитыванием и каждый раз нахожу что-то новое! Спасибо за интересно проведенное время!
Еще раз перечитала все книги и ничуть не жалею, что в своё время добавила их в свою библиотеку и приобрела право на их чтение. Спасибо Вам за незабываемые произведения ! Уверена, что еще не один раз захочу со временем снова пройти за Вэлэри, следя за её приключениями!
Удачи Вам и легкого пера!
Во второй раз перечитываю книги и нахожу новое. Спасибо за незабываемые эмоции! Ваши книги, как изысканное блюдо - хочется неспешно смаковать снова и снова!
Откомментировал книгу 05.04.2022, 22:50:43
Зула Верес, Да, я уже увидела. Спасибо. Иду читать и не важно, что с утра на роботу!
Откомментировал книгу 05.04.2022, 22:32:20
Зула Верес, Я уже несколько Ваших книг прочитала, пока все понравились. Особенное впечатление произвели две : «Замуж хочешь?» и «Замуж за миллионера...» Много юмора и легкости, как будто облако гладиш!
Откомментировал книгу 05.04.2022, 17:19:10
Зула Верес, Не обижайтесь, это так, в порядке общего развития. Такое могут знать только дачники.
Откомментировал книгу 02.04.2022, 16:45:52
Огурцы, вообще-то, поливают вечером, когда солнце уже почти садится, а не утром, когда начинается солнцепек!
Откомментировал книгу Жена брата29.03.2022, 01:41:50
Инна Климова, Спасибо!
Откомментировал блог 26.03.2022, 22:52:31
Прочитала «Огненная Лилия для дракона» . Продолжение будет?
Откомментировал книгу Жена брата26.03.2022, 22:47:09
Инна Климова, Подскажите, пожалуйста, где можно найти продолжение?
Как только прочитала название книги - сразу же вспоминаются события 28-летней давности и выступают слезы. Такая надпись на могиле моего 7-летнего сына, который умер от порока сердца.
Давно это было. А книгу добавила в библиотеку, почитаю.
Анна! Все Ваши книги, которые я прочитала — наполнены особым теплом и добротой. Такое впечатление, что читаеш не о чертях, демонах или прочей нечисти, а о вполне знакомых людях. Спасибо Вам за такое необычное видение героев!
Во всех Ваших книгах любовь делает демонов, если можно так выразиться, человечнее, что ли. А все их козни, пытки грешников и грехи выглядят как просто работа.