Тала, Ваши книги доставляют огромное удовольствие. Перечитываю неоднократно и недавно обнаружила, что в "Три D ... " и в "Три звёзды..." пропали эпилоги, точнее осталось только по одному эпилогу, и сразу такое ощущение, что " в полете" оборвали...
Написала в техподдержку, мне ответили, что в обеих книгах только один эпилог. Но я же читала...