Мне кажется, не просто так Амелию отправили на отбор. Никто не посылал миниатюру, получается это сделал недоброжелатель. Сделаю ставку на Мэлгрона) Он знал о проклятии и таким образом решил избавиться от короля. Что делать Амелии? План провалить отбор уже провалился, 100% встретилась она именно с королём. Останется только довериться и вместе думать над проклятием и предателями!
Жуть какая, это даже врагу не пожелать(( Как можно на полном серьёзе желать такое сделать? Жить потом нормально будет? Кошмары сниться не будут?? Надеюсь, героиня сможет сбежать! Мужа просто порвать на лоскуты!
Босс - на самом деое кошмар. Деспод, козлина, у которого нет совести. Нельзя относиться к другим так, будто они люди второго сорта(( Очень жаль, что девочка от него забеременела. Теперь не денется никуда((
Красивая обложка, книжка интересно пишется. Что будет дальше не понятно, но я очень жду, пусть у Лорелин будет как она хочет, но и её подруга тоже молодец
Книга интересная и автор хорошая. Милана красивая, добрая и поданка, я таких люблю. А ректор глупый и вообще не надо ему академию и Милану. Дранкур классный, хочу такого, мечтаю пусть бы меня выбрал кроха такой
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии