Большое спасибо автору, было интересно читать книгу. Занянуло уже во второй главе. И было интересно узнать чем же все закончится, поэтому прочитала за 4 дня. Хочу ещё прочесть книгу Ани. ))д
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии